Меню

Black Eyed Peas выпускает первый за пять лет альбом

4470

Группа Black Eyed Peas выпускает первый за пять лет альбом. Новая пластинка обещает стать их главным бестселлером.

black-eyed-peas black-eyed-peas

Непринужденность, с которой группа Black Eyed Peas в течение вот уже десяти лет пребывает в числе самых продаваемых артистов мира и при этом корректирует свой имидж в соответствии с последними тенденциями в музыке и моде, вызывает уважение.

Немало воды утекло с тех пор, как альбомы «Behind The Front» (1998) и «Bridging The Gap» (2000), записанные еще до появления в составе Ферги, наделали шуму в андеграундном хип-хопе. 15 миллионов носителей продано во всем мире, музыкантов принимали в Белом доме, а их новая пластинка, выходящая после пятилетней паузы, стала настоящим событием в мире поп-музыки. Но фанковый задор и позитивный настрой, всегда служившие главными козырями группы, так и не обернулись натужной имитацией - Black Eyed Peas все так же искренне и заразительно веселы, как и прежде.

Фото: black-eyed-peas.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4507
    Ферги в Marie Claire

    В августовском номере журнала Marie Claire выйдет фотосессия Ферги от Mark Abrahams.

  • 7156
    Ферги хочет казаться старше

    Солистка группы Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, более известная публике под сценическим псевдонимом Ферги, сделала весьма неожиданное заявление.

  • 15595
    Меган Фокс почистила зубы в центре Москвы!

    Голливудские звезды вновь атаковали Москву! 16 июня на премьерном показе фильма «Трансформеры. Месть Падших» появились его главные герои - Меган Фокс, Шайя ЛаБаф, Джош Дюамель, Тайрез Гибсон и режиссер Майкл Бей!