dj photo В эфире: Александр Ушаков Vanotek, Eneli - Back To Me
Меню

Разрушительная Софи Тернер в новом трейлере «Темного Феникса»

3586

Этим летом в прокат выйдет долгожданный проект FOX под названием «Темный Феникс». Премьеру фильма с Софи Тернер (Sophie Turner) в главной роли откладывали и переносили, но уже совсем скоро лента доберется до наших кинотеатров. Чтобы подогреть интерес, создатели выложили свеженький трейлер и показали, какой невероятной мощью будет обладать Джин Грей.

По сюжету, во время спасательной миссии в космосе в нее вселяется загадочное существо Темный Феникс. Он дарит девушке огромную силу, но вместе с тем и безумие, ведь она не может полностью его контролировать. На помощь к Джин Грей приходят Люди Икс, им предстоит спасти не только ее душу, но и все человечество от вторжения инопланетных захватчиков.

Если в первом трейлере создатели картины больше сконцентрировались на детстве героини, то сейчас ее показали уже повзрослевшей. Девушка не может совладать с Темным Фениксом и начинает разрушать все вокруг себя.

К своим ролям в этом фильме вернутся Джеймс МакЭвой (James McAvoy), Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Николас Холт (Nicholas Hoult). Режиссерское кресла проекта занял настоящий ветеран этой киновселенной Саймон Кинберг (Simon Kinberg), который работал над несколькими частями франшизы.

Мировая премьера запланирована на 5 июня 2019 года, а российские зрители увидят его на день позже.

Фото: Instagram Софи Тернер
Видео: YouTube: канал 20th Century Fox Russia

Поделиться:



Другие новости