dj photo В эфире: Александр Часовников Dua Lipa - Training Season
Меню

Love Weekend: 8 марта в эфире Love Radio!

3845

Вот и прошло 8 марта – самый яркий день весны, вчера поздравления принимали представительницы прекрасной половины человечества! Красавцы Love Radio взяли на себя ответственную миссию – устроить слушательницам незабываемый праздник. Наши парни уже записали МАКСИ СИНГЛ, в котором ты можешь найти песню, посвященную лично тебе. Но на этом они не остановились!

Денис Курочкин и Александр Соколов помогли любимым слушательницам с бытовыми проблемами в беспрецедентной акции #КрасавцыНаЧас. У милых дам была уникальная возможность получить в распоряжение Дениса Курочкина и Александра Соколова, которые с удовольствием помогли им с домашними хлопотами!

А команда Love Radio подготовила невероятный Love Weekend! Целых три дня поздравлений и подарков! С 8 по 10 марта каждый час в прямом эфире мы проводим розыгрыши суперпризов. Чтобы получить подарок для своей любимой, парни должны позвонить в студию по московскому номеру +7 (495) 956-106-6 и угадать, какой из запросов в Яндексе является женским. Если выберешь правильный вариант – выиграешь для своей второй половины стильное серебряное украшение от современного ювелирного бренда. Девушка довольна – все счастливы!

Весь Love Weekend у тебя есть двойная возможность передать свои приветы, добрые слова и признания в любви! В эти три дня Love Message будет выходить в прямой эфир не только в 20-ю, но и в 50-ю минуту каждого часа с 12:00 до 20:00. Все выходные Love Radio будет отвечать за твое настроение – будь с нами, слушай лучшую музыку и получай подарки!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости