dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Scream – песня Сергея Лазарева на «Евровидении-2019»

16268

Дождались! В сети появилась песня, с которой Сергей Лазарев отправится покорять «Евровидение-2019»! Вместе с треком певец одновременно запремьерил потрясающий клип.

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков снял уникальное и трогательное видео», – признался певец на своей странице в Instagram, добавив, что в этом году покажет себя «с другой музыкальной стороны».

Смотри клип и делись своим мнением – оценят европейские слушатели Scream Сергея Лазарева?

Режиссер Константин Черепков отметил, что на создание видео его вдохновили драматичная лирика песни и мощный вокал Сергея Лазарева. В клипе показана история духовного взросления героя, его борьба со страхами, которая помогает познать свои силы и возможности. Съемочная группа решила отойти от привычных компьютерных спецэффектов и рассказала о чувствах «теплыми аналоговыми приемами». С помощью технологий и декораций получился сказочно-реалистичный мир, снятый вживую.

Сергей Лазарев не первый раз участвует в «Евровидении». В 2016 году он уже представлял нашу страну и занял третье место. Этой весной музыкальный конкурс пройдет в Тель-Авиве, с 14 по 18 мая. Наставником певца, как и в прошлый раз, станет Филипп Киркоров, который также является одним из авторов сингла Scream.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube, канал: Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости