dj photo В эфире: Александр Ушаков Asdis - Angel Eyes
Меню

Сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лопес?

3889

В эти выходные стало известно, что мировая звезда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выходит замуж за своего бойфренда Алекса Родригеса (Alex Rodriguez). На своих страницах в Instagram они опубликовали красивые кадры, сделанные в лучах заката, на которых запечатлена рука певицы с кольцом на безымянном пальце. «Она сказала «Да», - написал в своем посте спортсмен.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Но многих заинтересовал даже не сам факт предложения руки и сердца звезде, а драгоценный камень внушительных размеров на ее кольце. Шустрые журналисты тут же проконсультировались с ювелирами и узнали примерную стоимость украшения. Выяснилось, что его цена - 4,5 миллиона долларов!

«Наша команда экспертов по драгоценностям и докторов наук подсчитала, что 20-каратный бриллиант изумрудной огранки стоит около 4,5 миллионов долларов», - заявил ювелир Эджей Энанд (Ajay Anand) из американской компании Rare Carat.

Кольцо Дженнифер Лопес Кольцо Дженнифер Лопес

Напомним, что роман Джей Ло и Родригеса начался зимой 2017 года, хотя пара познакомилась 14 лет назад. Как они оба признались, их союз вряд ли был успешен, если бы они начали встречаться в то время. Отметим, что каждый из них уже связывал себя узами брака. Лопес была замужем четыре раза, а Алекс играл свадьбу уже дважды.

Фото: Instagram Алекса Родригеса

Поделиться:



Другие новости