dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Прекрасная Zivert в гостях у Красавцев Love Radio

6902

Сегодня слушателей Love Radio ждало потрясающее утро, ведь в гости к утренним Красавцам пришла дебютантка Big Love Show, прекрасная и обворожительная ZIVERT! Ее трек Life взрывает танцполы и уже восьмую неделю подряд удерживает свои позиции в нашем чарте Big Love 20! И сегодня мы насладились им вместе с исполнительницей!

Zivert и Красавцы Love Radio Zivert и Красавцы Love Radio

Zivert рассказала о себе и своей музыке, а также поделилась подробностями своего прошлого, настоящего и будущего. И, конечно же, звездная гостья приняла участие в провокационных испытаниях Курочкина и Соколова, от которых в студии Love Radio стало очень жарко.

Например, Красавцы попытались добыть эксклюзив и предложили певице принять участие в игре «Правда или Действие». В качестве наказания они решили читать последние сообщения в мессенджере, но даже не подозревали, чем это обернется. В итоге окончанию испытания были рады все участники – уж очень много, оказывается, секретов хранят наши гаджеты!

Zivert в гостях у Красавцев Love Radio Zivert в гостях у Красавцев Love Radio

Разумеется, утренний эфир не обошелся без рубрики #БылоНеБыло - скорее смотри, как это было!

Кстати, несколько дней назад Zivert запремьерила долгожданный клип на трек Life, который она снимала в Гонконге. Как рассказывает певица, сюжет родился мгновенно: «Life – моё состояние... состояние вдумчивых размышлений в одиночку, поэтому мы просто хотели попасть в огромный, кипящий, переливающийся миллионами огней незнакомый мегаполис и просто затеряться в нем».

Фото: Love Radio
Видео: Love Radio и YouTube, канал Zivert

Поделиться: