dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

Настя Ивлеева в клипе Элджея, Роберт Паттинсон в космосе

5961

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке!

5 место

В сеть попало видео, доказывающее, что не только коты могут менять свое агрегатное состояние. Оказывается, кролики тоже становятся жидкостью, когда им это необходимо.

4 место

Горячий испанец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) представил клип, полностью снятый в холодной заснеженной локации. На такое музыкальное видео певца вдохновил трек Despues Que Te Perdi, который он записал совместно с пуэрториканским исполнителем Jon Z.

3 место

В сети появился новый трейлер фантастической драмы «Высшее общество» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. Актер сыграл героя по имени Монте, который находится на космическом корабле, несущемся прямиком в черную дыру. Кстати, Роб записал для ленты саундтрек Willow, который ты можешь послушать здесь.

2 место

На шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) Кира Найтли (Keira Knightley) продемонстрировала свой секретный талант: актриса сыграла Despacito, причем весьма нестандартным способом.

1 место

На вершине нашего TOP-5 – новый клип Элджея, в котором (впервые!) снялась его девушка Анастасия Ивлеева. Анимационные копии влюбленных путешествуют по шедеврам кинематографа на летающей машине и расправляются с врагами.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости