dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Как магазин: Ким Кардашьян показала свой огромный гардероб

45303

Любовь 38-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian) к моде и одежде от именитых дизайнеров – ни для кого не секрет. Светская львица любит эпатировать публику, выходя в свет в роскошных и, порой, откровенных нарядах. Причем, этих нарядов у нее огромное множество – редко можно увидеть, как она надевает одну и ту же вещь дважды, ведь не зря же она заслужила статус иконы стиля. Конечно, чтобы хранить все ее платья и аксессуары, нужно немало места – специально для этого у Ким есть огромная гардеробная.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

В своем Instagram Кардашьян выложила снимок, на котором она позирует посередине своего огромного гардероба, конечно же, в довольно открытом платье. При этом, на фото показана лишь обувь и аксессуары. На заднем фоне можно заметить немаленькую коллекцию брендовых сумок и клатчей, а все остальные полки занимают бесчисленные туфли, босоножки и сапожки Ким. Страшно представить, в какую сумму оценивается только эта часть ее владений.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

На снимке поклонники разглядели сумки от Hermes, из них как минимум 25 - модели Birkin. Один ее экземпляр стоит не меньше миллиона рублей. Что тут можно сказать, у всех свои увлечения: кто-то коллекционирует предметы искусства, а Ким собирает модные аксессуары. Кстати, это неплохое вложение - скорее всего, со временем, они только возрастут в цене.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться: