dj photo В эфире: Максим Абдулин Kesha - Tik Tok
Меню

Роскошно! Дарья Клюкина похвасталась помолвочным кольцом

29367

Похоже, Дарья Клюкина и ее жених готовы сделать следующий шаг на пути к семейной жизни. После появления новостей о помолвке в феврале этого года влюбленные не предавали свою личную жизнь огласке, стараясь хранить все в секрете. Но недавно модель решила напомнить фолловерам в Instagram о своем счастье и впервые похвасталась роскошным помолвочным кольцом с бриллиантом.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Этот снимок был сделан в немецком Тегернзе, куда Клюкина улетела пару дней назад. Девушка не рассказала поклонникам, чем собирается заниматься в Германии, но судя по сторис, она решила устроить себе небольшие каникулы и сменить обстановку. С кем красотка отправилась в поездку, неизвестно. Подписчики не сомневаются – путешествие точно романтическое.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Напомним, избранником Дарьи Клюкиной стал Владимир Чопов, топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов. Сообщается, что пара познакомилась летом 2018-го года. Примерно в это же время показали финал реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого был Егор Крид. Даше удалось одержать победу в проекте и завоевать сердце исполнителя. Но на этом их отношения завершились.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться:



Другие новости