dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry, Skip Marley - Chained To The Rhythm
Меню

«Евровидение-2019»: Сергей Лазарев показал фрагмент репетиции

6232

Два месяца осталось до «Евровидения-2019», которое в этом году пройдет в Тель-Авиве. Россию на музыкальном конкурсе представит Сергей Лазарев, уже во всю репетирующий свой номер. В Instagram исполнитель поделился первыми кадрами закулисья: вместе с вокалистами из Швеции он исполнил фрагмент песни Scream, с которой совсем скоро отправится покорять Европу.

Команда Сергея Лазарева Команда Сергея Лазарева

«Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу Евровидение... мы много репетируем. Готовим номер, поем – специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции, которые будут бэк-вокалистами в песне Scream. Дженни и Адам вам знакомы, так как были со мной и в 2016 году! И все вокальные репетиции вновь под руководством прекрасного Алекса Панайи и, конечно же, дорогого нашего Филиппа Киркорова», – написал Лазарев в Instagram.

Певец представил сингл Scream 9 марта. Не все пользователи сети восприняли положительно конкурсную песню, отметив, что You Are The Only One была гораздо сильнее. Сергей объяснил свой выбор в Instagram: «Я сразу сказал, что повторяться не люблю и согласился ехать во второй раз, так как была возможность показать себя совершенно с другой музыкальной стороны».

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться: