dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Леди Гага появилась на красной дорожке в кожаном платье с бантом на груди

5497

Все знают о том, что Леди Гага (Lady Gaga) умеет удивлять. Поклонники с трепетом ждут появления певицы на любом мероприятии, ведь ее образы всегда поражают воображение. Недавно оскароносная артистка вновь сразила всех наповал, посетив премию в области моды Daily Front Row.

Фредерик Аспирас и Леди Гага Фредерик Аспирас и Леди Гага

На красной дорожке Гага появилась со своим стилистом – Фредериком Аспирасом (Frederic Aspiras), который уже на протяжении десяти лет работает в ее команде. Певица пришла не просто поддержать друга, но и вручить ему награду, ведь он одержал победу в категории «Лучший стилист-парикмахер года».

Для мероприятия Гага выбрала очень необычный look. Вдохновившись классическими образами старого Голливуда, певица появилась на церемонии в черно-белом кожаном платье от Rodarte с небольшим бантом на груди и короткими пышными рукавами. Образ она дополнила массивными серьгами-сердечками и ярким макияжем с крупными стразами на веках. Настоящий шик от Леди Гаги, но на меньшее мы и не рассчитывали!

Леди Гага Леди Гага

За последние несколько месяцев Гага неоднократно восхищала поклонников своими элегантными нарядами. Особенно всем запомнился ее безукоризненный look на красной дорожке «Оскара» - роскошным было не только ее платье, но и великолепное ожерелье с бриллиантом стоимостью свыше 40 миллионов долларов.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться: