dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кейт Миддлтон и Елизавета II впервые появились на публике вдвоем

12376

Как ты помнишь, в 2011 году Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вышла замуж за принца Уильяма (Prince William) и стала членом монаршей семьи. В это сложно поверить, но за все восемь лет герцогиня Кембриджская ни разу не появлялась на публике вдвоем с Елизаветой II (Elizabeth). Компанию им всегда составляли другие члены королевской семьи. Но все когда-нибудь бывает в первый раз.

Елизавета II и Кейт Миддлтон Елизавета II и Кейт Миддлтон

18 марта ее Высочество в компании Кейт посетила Королевский колледж Лондона, где открылся отремонтированный корпус Bush House в кампусе Strand. Для визита Елизавета II выбрала элегантный образ, выдержанный в розовых тонах от Stewart Parvin. А вот Миддлтон решила сопровождать Королеву в сером пальто от Catherine Walker, которое сшили специально для нее.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

В колледже Кейт и Елизавета II познакомились с новейшими методами обучения, и даже посмотрели на достижения в робототехнике. Герцогиня пожала механическую руку и, смеясь, сказала: «Приятно познакомиться». А после этого они направились на террасу с живописным видом на центр Лондона, который обе описали как «впечатляющий».

Фото: Instragram Кенсингтонского Дворца

Поделиться:



Другие новости