dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Актеры сериала «Сверхъестественное» объявили о его закрытии

3973

Сериал «Сверхъестественное» закрывается! Об этом сообщили актеры проекта, записав официальное видео, которое в своем аккаунте опубликовал Дженсен Эклс (Jensen Ackles). В ролике он и его коллеги, Джаред Падалеки (Jared Padalecki) и Миша Коллинз (Misha Collins), с грустью сообщают, что 15 сезон сериала станет завершающим.

Джаред Падалеки и Джаредом Падалеки Джаред Падалеки и Джаредом Падалеки

«Пятнадцать лет шоу, которое, определенно, изменило мою жизнь. И мы просто хотели, чтобы вы услышали от нас, что, хотя мы будем рады следующему году, это будет финал. Большой, грандиозный финал», — сказал Эклс, играющий в «Сверхъестественном» Дина Винчестера.

Записывая видео для поклонников, актеры призвали их не плакать по этому поводу, а приберечь слезы для последних серий проекта. Отметим, что сериал транслируется с 2005 года и является самым продолжительным среди шоу канала The CW.

Известно, что финальный сезон сериала, в котором рассказывается о двух братьях Винчестерах, избавляющих Америку от нечисти и демонов, будет включать в себя 20 серий. 327-я как раз должна стать жирной точкой в истории «Сверхъестественного».

Фото и видео: Instagram Дженсена Эклса

Поделиться:



Другие новости