dj photo В эфире: Александр Ушаков LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Майли Сайрус трогательно отметила годовщину выхода «Ханны Монтаны»

5619

В это сложно поверить, но с момента выхода сериала «Ханна Монтана» прошло уже тринадцать лет! Благодаря этому проекту Майли Сайрус (Miley Cyrus) прославилась на весь мир, и он занимает в ее сердце особенное место. Годовщину певица отметила с присущим ей юмором: в Instagram сторис она выложила несколько фотографий с забавными подписями.

Майли Сайрус Майли Сайрус

«Ханна смотрит VMA-2013», - написала Майли в одной из сторис, имея в виду ее скандальное выступление с Робином Тиком (Robin Thicke). Тогда Сайрус шокировала всех не только своим внешним видом, но и слишком развязным поведением на сцене. Ее танцы, а особенно тверк, всем запомнились надолго.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Отец Майли, Билли Рей Сайрус (Billy Ray Cyrus) тоже отпраздновал годовщину выхода пилотной серии «Ханны Монтаны». В Instagram он выложил фото с кастом.

Актеры сериала «Ханна Монтана» Актеры сериала «Ханна Монтана»

Напомним, «Ханна Монтана» впервые появилась на экранах в 2006 году, и рассказывал про американскую школьницу Майли Стюарт, которая втайне становится суперзвездой. Всего сериал длился четыре сезона, за это время Сайрус успела записать два альбома и даже съездить в мировой тур.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Билли Рэй Сайруса

Поделиться:



Другие новости