Меню

«Ранетки» превратятся в «Фабрику звезд»

15352

Популярный молодежный сериал «Ранетки» станет в новом сезоне настоящей «Фабрикой звезд». Список актеров, задействованных в проекте, уже пополнился свежими именами – молодыми и пока неизвестными музыкантами.


Ранетки - Лучшие альбом и саундтрек Ранетки - Лучшие альбом и саундтрек

Благодаря участию в рейтинговом сериале они надеются повторить успех своих предшественниц – девочек из группы «Ранетки».
Съемки очередного сезона в самом разгаре. В сериале, вопреки слухам, останутся все главные герои предыдущих эпизодов (в том числе группа «Ранетки» и Лера Козлова). Школа, в которой происходили основные события многосерийки, станет с музыкальным уклоном и в ней даже будет создан специальный класс юных дарований – будущих певцов и композиторов.
В сюжете сериала также появится несколько новых любовных линий, а старые получат неожиданное продолжение, сообщает КП.

Поделиться:



Другие новости

  • 10047
    Официальное опровержение смерти Эммы Уотсон

    В минувшие выходные Интернет наводнили страшные слухи – погибла актриса Эмма Уотсон. К счастью, это оказалось лишь проделками злоумышленников. Официальный сайт Эммы опубликовал опровержение

  • 8109
    Анджелину Джоли могут вернуть в сиквеле «Особо опасен»

    Во время разговора о фильме «Девять» в Сан-Диего Тимур Бекмамбетов намекнул, что ищет способ вернуть Анджелину Джоли в фильме «Особо опасен 2». Подготовка к съёмкам начнётся уже через два месяца.

  • 7464
    Кэти Холмс чуть не погибла!

    Знаменитая актриса Кэти Холмс чуть не пострадала на съемочной площадке. Опасный инцидент случился во время работы над фильмом «Не бойся темноты».