В эфире: Музыка Твоей Мечты Kush Kush - Fight Back With Love Tonight
Меню

На костылях и в галстуке: Дима Билан получил звание Заслуженного артиста России

3932

Сегодня в Москве в Большом театре Министр культуры РФ Владимир Мединский вручил Диме Билану награду – звание Заслуженного артиста России. Несмотря на травму ноги, певец присутствовал на церемонии вручения и поднялся на сцену на костылях. Напомним, в середине февраля Билан поскользнулся на льду и сломал ногу. Превозмогая сильную боль, он все же провел концерт «Планета Билан» в Санкт-Петербурге, договорившись с врачам о переносе операции. Сейчас исполнитель восстанавливает здоровье.

Дима Билан Дима Билан

В личном аккаунте в Instagram певец поделился своей радостью и рассказал о том, что, наконец, получил почетную награду, опубликовав видео с церемонии вручения. В соцсети Билан поблагодарил своих поклонников за поддержку и заявил, что эта награда принадлежит не только ему, но и его армии преданных фанатов.

«Прежде всего, хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям - то есть вам, друзья, всем кто писал письма, поддерживал меня и был и остается поклонником моей музыки и моего пути - это наша награда», - написал в своем Instagram Дима.

Поклонники счастливы за своего фаворита, они пишут комплименты в адрес Димы, желая ему скорейшего выздоровления. «Здоровья успехов в творчестве», «Искренне поздравляю, заслуженная награда», «Наши поздравления! Любим вас, Дмитрий», «Вы молодец, большой трудяга», «Восхищаемся талантом», «Дима самый достойный! Самый лучший артист нашей эстрады!». Команда Love Radio присоединяется ко всем добрым пожеланиям и поздравляет Диму с почетной наградой!

Фото и видео: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости