В эфире: Музыка Твоей Мечты Zivert - Бери и Беги
Меню

Фильмы для тех, у кого весна в сердце: рекомендуют Красавцы Love Radio

3036

Уже совсем скоро наступит апрель, а это значит, что нас ждет много светлых и солнечных дней! Конечно, сейчас погода не радует теплом, но Красавцы Love Radio знают, как с этим справиться!

Денис Курочкин и Александр Соколов составили крутую подборку романтических комедий специально для тех, у кого в сердце уже поселилась весна!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

История про эксцентричного миллионера с Джеймсом Франко (James Franco) и Брайаном Крэнстоном (Bryan Cranston) в главных ролях, комедийная мелодрама с великолепным женским кастом, российский фильм про поиски любви, а также еще две прекрасные и романтичные картины. Все это ты можешь посмотреть на сервисе tvzavr – одном из самых быстрорастущих онлайн-кинотеатров России и СНГ!

В его коллекции собрано более 50 тысяч фильмов и сериалов. Только лучшие картины мирового и отечественного кинематографа – и все для тебя! Сервис представлен на всех ключевых платформах, а для мобильных устройств разработаны приложения на IOS и Android.

Кстати, если ты ищешь фильмы для бодрого настроения или романтические картины для просмотра со своей второй половинкой – то Красавцы могут тебе помочь! Оцени их предыдущие подборки для онлайн-кинотеатра tvzavr!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости