dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Рианна выходит замуж? Поклонники уверены – она помолвлена

3876

Поклонники барбадосской красотки Рианны (Rihanna) уверены, что их любимая певица собралась замуж. Напомним, что звезда уже длительное время встречается с арабским миллиардером Хассаном Джамилем (Hassan Jameel). Разговоры об их помолвке начались сразу после того, как она поставила лайк на видеоролик, где ведущая телеканала E! Морган Стюарт (Morgan Stewart) комментирует роман РиРи с бойфрендом, утверждая, что они готовы к свадьбе.

Рианна Рианна

«Считаю ли я, что Рианна достойна того, у кого есть миллиард долларов? Да! Но я думаю, достоин ли он ее? Именно этим вопросом задаются многие. Если бы я спорила с кем-то и должна была высказать свое мнение по этому поводу, я бы сказала, что Рианна настроена серьезно. Я думаю, они обручатся и заведут ребенка через пару лет», — заявила Морган в ролике.

После этого поклонники Рианны уверены, ее положительная реакция на это видео появилась не просто так, у них нет сомнений – певица собралась замуж. Однако ни она, ни ее избранник не комментируют свои отношения и стараются не появляться в публичных местах вместе. Напомним, что роман знаменитостей начался летом 2017 года, однако спустя год инсайдеры сообщили о расставании пары. Но, любовь всегда побеждает, поэтому в декабре прошлого года влюбленные возобновили свой роман.

Фото: Instagram Рианны
Видео: Instagram FENTY CO.

Поделиться: