dj photo В эфире: Александр Часовников DJ Sava, Irina Rimes - I Loved You
Меню

Вот это поворот! Ольга Бузова поцеловалась с Лешей Свиком

15229

В конце марта в Подольске состоялся большой весенний концерт, где одним из номеров стало выступление Леши Свика и Ольги Бузовой – напомним, что недавно знаменитости выпустили совместный трек «Поцелуй на балконе». По завершению композиции, певца, вероятно, настолько переполнили эмоции, что он поцеловал звезду «Дома 2» в губы!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Бузова слегка смутилась, но не стала отталкивать Лешу. Напротив, она крепко обняла исполнителя. Было заметно, что Оля испытывает неловкость и счастье одновременно. Похоже, слухи о романе Свика и телеведущей могут подтвердиться. О том, что Леша, возможно, встречается с Ольгой, в СМИ начали говорить с того момента, как исполнители записали совместную песню, но такого проявления чувств Свика к Бузовой еще не видел никто.

Напомним, чтобы найти свою судьбу, Ольга даже участвовала в шоу «Замуж за Бузову», но и это не помогло ей обрести женское счастье – после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым никто не смог растопить ее сердце. Однако никогда не знаешь, где настигнет тебя любовь. Однако встречаются ли знаменитости на самом деле или это мимолетная радость от успеха на сцене, пока остается загадкой – никто из представителей звезд эту ситуацию никак не прокомментировал.

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: Instagram Официального Оренбургского Фан-Клуба

Поделиться:



Другие новости