Меню

«ДОМ-2» уходит из дневного телеэфира!

17830

Вчера вечером Пресненский суд Москвы удовлетворил иск трех телезрителей из разных регионов России и запретил к показу знаменитое реалити с 4 утра до 11 вечера.


Поляна Поляна

Напомним, сейчас «ДОМ-2» традиционно выходит на ТНТ в 21.00. Впрочем, это уже не первая попытка закрыть реалити вовсе, и даже после нападок министра внутренних дел Рашида Нургалиева, ведущая стройки века Ксения Бородина была настроена очень оптимистично!

Ксения Бородина

В суд с исковым заявлением обратились трое граждан, проживающих в совершенно разных регионах России: житель села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области, женщина из г. Екатеринбурга и еще одна из Балашихи Московской области.

Комментарии продюсеров проекта мы постараемся получить в ближайшее время, пока же мы дозвонились до ведущей «ДОМа-2» Ольги Бузовой:

Ольга Бузова

К слову, истцы в суд не явились и пока известно только о заявлении одной из них. Дама из Подмосковья пояснила, что хочет оградить от вредного влияния реалити своих совершеннолетних детей. На вопрос как именно вредит отпрыскам реалити, женщина ответила неожиданно: по ее словам, от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения у нее просто расстроился сон.

Между тем, телеканал ТНТ решил напрямую действовать и через своих поклонников. Вчера с экрана участники проекта говорили зрителям, что они непобедимы и, что настоящую любовь не запретить. Ну а бывший герой «ДОМа-2» Степа Меньщиков считает, что по поводу последнего решения суда участникам и организаторам стройки века расстраиваться не стоит совсем:

Степан Меньщиков

Поделиться:



Другие новости

  • 16107
    Бритни Спирс исполнила мечту Ольги Бузовой

    Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, как оказалось, с 13 лет является большой поклонницей поп-принцессы. Конечно же, не осуществить мечту детства она не могла. И, кажется, не пожалела – эмоции девушки зашкаливали.

  • 39492
    Бритни показала Москве настоящий Цирк!

    Мы так долго об этом говорили, мы так долго этого ждали, мы так долго готовились: заставляли прохожих петь песни, снимать клипы, учить ее биографию.

  • 11404
    Солнце из «Дома-2» стала киноактрисой

    Сюжет фильма таков: девушка, считающая себя некрасивой, как и любая другая, мечтает встретить своего принца. И в один прекрасный день его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания.