В эфире: Музыка Твоей Мечты SZA - Kill Bill
Меню

Фанаты в восторге: Marvel выпустила специальный ролик «Мстителей. Финал»

5935

Уже совсем скоро в прокат выйдет самый долгожданный кинокомикс этого года – «Мстители. Финал». В преддверии премьеры Marvel решила побаловать зрителей и выпустила специальный ролик, где показала кадры, которых фанаты ждали три года!

Постер к фильму «Мстители. Финал» Постер к фильму «Мстители. Финал»

Как мы уже знаем, в новом фильме герои, выжившие после щелчка Таноса, соберутся с силами и попытаются нанести врагу сокрушительный удар, чтобы отомстить за павших.

Из ролика становится понятно, что Тони Старк все-таки нашел способ вернуться на Землю и воссоединился с Пеппер Потс. Но совсем не эта встреча вызвала такой бурный восторг фанатов – впервые со времен фильма «Первый Мститель: Противостояние» Тони лицом к лицу увидится со Стивом Роджерсом, он же Капитан Америка. И даже больше - они вновь будут работать плечом к плечу. Мы так долго этого ждали!

В минутном ролике показали столько новых кадров, что он больше напоминает полноценный трейлер - встреча героев с Таносом, новая прическа Черной Вдовы, крутая татуировка Соколиного Глаза, и межгалактические полеты с Капитаном Marvel. Но что мы тут рассказываем, это нужно видеть! Скорее смотри и делись впечатлениями.

Фото: Instagram фильма «Мстители. Финал»
Видео: YouTube-канал Marvel Россия

Поделиться:



Другие новости