dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Гарри и Меган установили новый мировой рекорд в Instagram

7665

Вчера сеть облетела новость о том, что у герцогов Сассекских появилась своя страница в Instagram. Больше года принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) делили соцсеть с принцем Уильямом (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), но в какой-то момент поняли, что больше не могут гостить у близких родственников, и создали собственный профиль. Свой первый миллион подписчиков супруги собрали за 5 часов и 45 минут – это, на минуточку, новый мировой рекорд!

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Краткий экскурс в историю: предыдущий рекорд принадлежал южнокорейскому исполнителю Кану Даниэлю (Kang Daniel), который достигнул отметку в миллион фолловеров за 11 часов и 36 минут. До этого в Книгу рекордов Гиннесса попал официальный аккаунт Папы Римского Франциска (Pope Francis). Он, в свою очередь, потеснил с первого места Дэвида Бекхэма (David Beckham).

Гарри и Меган отметили, что в соцсети будут делиться важными объявлениями и рассказывать о своей работе. Больше всего поклонники герцогов ждут снимки их первенца, который должен появиться на свет в этом месяце.

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться:



Другие новости