В эфире: Музыка Твоей Мечты John Legend - All Of Me
Меню

Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику

4115

В последнее время Бритни Спирс (Britney Spears) пропала с радаров журналистов из-за того, что взяла паузу в карьере. Об этом певица объявила еще в начале января, хотя в феврале у нее планировался большой концерт. Причиной временного ухода звезды стали проблемы со здоровьем ее отца Джейми (Jamie Spears), которые начались еще в прошлом году. Девушка приняла решение полностью посвятить себя здоровью папы и приостановить творческую деятельность.

Бритни Спирс Бритни Спирс

4 января Спирс опубликовала архивное фото с отцом и матерью и написала, что как бы трудно ей не было об этом говорить, но она отменяет свое ближайшее шоу, к которому очень тщательно готовилась. А недавно стало известно, что Бритни решилась на собственное лечение, так как это время стало для нее очень тяжелым в эмоциональном плане и ей нужна психологическая реабилитация. В своем Instagram певица опубликовала объявление, в котором говорится о том, что необходимо обязательно заботиться о себе, а также написала в посте, что всем нам на это нужно обязательно выделять немного времени.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари

Кстати, ее бойфренд Сэм Асгари (Sam Asghari) поддерживает любимую. Он посвятил ей пост в соцсети, где говорит о том, что забота о себе это не слабость, а наоборот - сила, и он гордится Спирс за то, что она решилась посвятить время себе и своему здоровью. Когда Бритни вернется на сцену, пока неизвестно, но главное сейчас, чтобы ее душевное состояние пришло в норму. Сообщается, что в психиатрической больнице звезда проведет около 30 дней.

Фото: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости