dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дженнифер Лопес с младшей сестрой на съемках фильма Hustlers

11977

Сейчас в Нью-Йорке проходят съемки Hustlers – фильма о стриптизершах, которые решают отомстить своим богатым клиентам-обидчикам с Уолл-Стрит. Одна из главных ролей в картине досталась латиноамериканской красотке Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), и на днях папарацци удалось запечатлеть ее в перерыве между дублями. Звезда прогуливалась по улице в компании своей младшей сестры – Линды Лопес (Lynda Lopez).

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Как ты помнишь, на прошлой неделе стилист-парикмахер Франческо Галассо (Francesco Galasso) выложил в Instagram горячие кадры, на которых Джей Ло предстала в образе своей героини - стриптизерши Романы. В розовом бикини и шубе она выглядела невероятно соблазнительно!

На этот раз артистку запечатлели в более скромном наряде – голубом спортивном костюме. Сейчас в Нью-Йорке прохладно, поэтому, чтобы согреться между дублями, Джей Ло надела теплый пуховик. А проведать звезду на съемочной площадке пришла ее младшая сестра. 47-летняя Линда выбрала для встречи простой look – потертые джинсы, черную рубашку и куртку, а образ завершила черными ботильонами. Во время прогулки сестры болтали, улыбались и выглядели довольными. Как ты думаешь, они похожи?

Линда и Дженнифер Лопес Линда и Дженнифер Лопес

Напомним, вместе с Дженнифер в Hustlers сыграют Карди Би (Cardi B), звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт (Lily Reinhart) и Констанс Ву (Constance Wu), известная по громкому фильму «Безумно Богатые Азиаты».

Фото: Instagram Дженнифер Лопес и legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости