dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Звезды «Мстителей» поздравили Роберта Дауни-мл. c днем рождения

12596

4 апреля звезда киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr) отпраздновал день рождения – знаменитому актеру исполнилось пятьдесят четыре года. С утра до вечера именинник принимал поздравления от поклонников и коллег по всему миру. Но больше всего выделились ребята из команды «Мстителей», что неудивительно - последние десять лет они провели, снимаясь в мегапопулярной франшизе вместе с Дауни-мл. Мы собрали для тебя лучшие посты от звезд Marvel, не благодари!

«Много-много любви от всех твоих друзей-мстителей, которые будут вечно благодарны за твою обалденность», - написал Крис Хемсворт (Chris Hemsworth). Он даже записал для именинника видеопоздравление вместе с Тессой Томпсон (Thessa Tompson), которая сыграла Валькирию в фильме «Тор: Рагнарек». Сейчас они снимаются в перезапуске «Людей в Черном».

«С днем рождения, Роберт Дауни-младший. Я люблю тебя до луны и обратно», - написала Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), сыгравшая возлюбленную Тони Старка – Пеппер Потс.

«Спасибо тебе за твою доброту, лидерство и щедрость на протяжении последних пятидесяти лет. Ты лучший», - написал Марк Руффало (Mark Ruffalo), воплотивший на экране Халка.

«С днем рождения, человек, миф, несравненный, неукротимый. Ты настоящий оригинал. Спасибо за то, что заботился о нас эти последние десять лет», - поздравил коллегу Крис Эванс (Chris Evans).

«Наставнику на экране и в жизни, с днем рождения, босс. Надеюсь, твой день проходит чудесно», - написал исполнитель роли Человека-паука Том Холланд (Tom Holland).

«С днем рождения моего брата по оружию», - так своего коллегу поздравил Джереми Реннер (Jeremy Renner), сыгравший Соколиного Глаза.

«Невозможно не любить этого парня», - написал звезда «Черной Пантеры» Чедвик Боузман (Chadwick Boseman).

Кстати, уже совсем скоро в прокат выйдет долгожданный фильм «Мстители. Финал» - на российских экранах блокбастер появится 29 апреля. Ждешь премьеру?

Фото и видео:Instagram и Twitter

Поделиться:



Другие новости