В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

LUNCHBOX CHALLENGE: вкусно покушать и получить призы – это к нам!

3915

Love Radio объявляет вкусный и питательный LUNCHBOX CHALLENGE! Если ты любишь покушать, а также хочешь выиграть суперпризы от любимой радиостанции, то участвуй в акции и побеждай. Рассказываем: каждый будний день, начиная с 8 апреля, ведущие утреннего шоу Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов с помощью специально обученного умного устройства озвучивают абсолютно рандомный набор продуктов, из которых тебе необходимо приготовить LunchBox.

Особенность задания в том, что озвученный состав будущего обеда совершенно несочетаем между собой, но ты должен проявить фантазию, приготовить из этого вкусное блюдо, сложить все в бокс и запостить этот кулинарный шедевр в свой Insatgram с хэштегом #LunchBoxChallenge.

Авторы снимков, которые наберут наибольшее количество лайков за день, будут вознаграждены за свои труды по заслугам. Победителю LUNCHBOX CHALLENGE вручается нереальный суперподарок от LoveRadio. Так что, готовь симпатичный пищевой контейнер, доставай разделочную доску и внимательно слушай Красавцев Love Radio – не упусти шанс выиграть крутые призы!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости