Меню

Дима Билан – «Changes». Премьера на LOVE RADIO!

20627

31 июля в программе BIG LOVE 20 LOVE RADIO эксклюзивно представляет новый трек! Дима Билан – Changes. А также слушай трек в эти выходные! Ты услышишь это первым!


Дима Билан Дима Билан

Вместе с Димой Биланом над «Changes» работал Jonathan ‘J.R.’ Rotem, известный также по работам с Leona Lewis, Beyonce, Maurice, T-Pain, Varsity, Britney Spears, Rihanna, Destiny's Child, Eminem.

Дима Билан

Поделиться:



Другие новости

  • 17823
    Новая волна 2009. Этого не покажут по телевизору.

    Не знаем как у вас в России, а у нас тут в Латвии жизнь кипит и бьет ключом. Как говорится в бородатом анекдоте – бьет преимущественно по голове. Не успели последние зрители покинуть зал «Дзинтари» после открытия конкурса «Новая волна 2009», как тут же распахнулись двери клуба в гостинице «Юрмала Спа». Распахнулись, правда, не очень гостеприимно - здесь проходила закрытая вечеринка after-party открытия.

  • 42425
    «Новая волна 2009». Открытие.

    Мы знали, что это будет крутая тусовка. И мы не ошиблись! Возможно, телезрители видевшие открытие конкурса по телевизору подумают, что самым крутым был рэп в исполнении Ксении Собчак или пение/конферанс Лазарева, или разрез на платье Леры Кудрявцевой…

  • 10050
    Билан, Рудковская и Плющенко выиграли суд у Виктора Батурина

    В сентябре на одном из интернет-порталов появился видеоролик с интервью Виктора Батурина.