Меню

Пэрис Хилтон запускает телешоу!

7732

Но оригинальности блондинке явно не хватает. Новое ТВ-шоу будет конечно же о жизни богатой и знаменитой блондинки!

Пэрис Хилтон и Николь Ричи Пэрис Хилтон и Николь Ричи

На этот раз Пэрис планирует привлечь к проекту своих бывших и нынешних подружек: Бритни Спирс, Линдсей Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Николь Ричи. Единственное, что отличает это шоу от многих предыдущих, это не зацикленность на собственной персоне, а вообще нелегкая судьба знаменитых людей, которые страдают от жестоких папарацци. По предварительным данным, двухчасовое шоу будет рассказывать зрителям о том, что значит «быть знаменитой» и затронет интересующие поклонников темы, которые ранее не обсуждались публично. Телеканалы Bravo и Lifetime уже выразили свою заинтересованность новым проектом Пэрис. Так что, скорее всего, мы скоро узнаем, что это такое быть знаменитой, по мнению самой известной блондинки Хилтон.

ФОТО: gld-for-b-.blog.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5705
    Бритни Спирс распродает наряды!

    С аукциона «Rock & Roll Pop Art» будет продано семь нарядов, в которых когда-то выступала Бритни Спирс в концертных турах, рекламе и на церемониях вручения музыкальных наград.

  • 9144
    Тусовка Playboy в La Terrasse!

    Playboy – всемирный бренд, Playboy – умопомрачительные тела, Playboy – дорого, богато и красиво. А как уже известно, Love Radio там, где красиво!

  • 5567
    Жанна Фриске увела песню у Пэрис Хилтон!

    Недавно российская певица выпустила новый хит под названием «Блондинки и брюнетки», а вчера появился клип на эту композицию.