В эфире: Музыка Твоей Мечты Preston Pablo - Dance Alone
Меню

«Она готова к крыльям»: Victoria’s Secret представила нового ангела

9302

В знаменитой семье Victoria’s Secret снова пополнение! 22-летняя модель Грейс Элизабет (Grace Elizabeth) стала новым ангелом всемирно известного бренда нижнего белья. Американская красотка сотрудничает с VS уже несколько лет, но собственные крылья она получила только сейчас.

Грейс Элизабет Грейс Элизабет

«Это кажется нереальным. Я пытаюсь ущипнуть себя все утро! С того момента, как я начала карьеру модели, моей целью было работать с Victoria’s Secret. Сегодня я рада сообщить, что я… (барабанную дробь, пожалуйста) их новый ангел!!! Я даже не могу выразить, насколько я благодарна моей семье, друзьям и фанатам за постоянную поддержку и веру в меня. Вы были огромной силой во время моего путешествия», - написала Элизабет в своем Instagram.

Напомним, Грейс работала с Victoria’s Secret в 2016 году - она участвовала в их парижском шоу, а потом даже стала лицом линейки бренда под названием PINK. Теперь длинноногой красавице предстоит новый и волнительный этап в ее карьере – впервые примерить крылья на предстоящем грандиозном показе.

Статус ангела VS – действительно важное достижение в карьере, которым может похвастаться далеко не каждая модель. Кстати, в марте к семье Victoria’s Secret присоединилась еще одна красотка - венгерская модель Барбара Палвин (Barbara Palvin).

Фото и видео: Instagram Грейс Элизабет

Поделиться: