dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Новая фотосессия соблазнительной Нины Добрев

23930

Звезда сериала «Дневники Вампира» Нина Добрев (Nina Dobrev) поделилась в своем Instagram невероятно элегантными, но в то же время соблазнительными снимками. Актриса стала героиней нового выпуска цифрового журнала Story + Rain и появилась на его страницах в ярких образах, которые привели ее фанатов в полный восторг.

Нина Добрев Нина Добрев

В фотосессии стилисты решили отдать предпочтение желтой цветовой гамме и не ошиблись - этот цвет очень выгодно подчеркивает естественную красоту актрисы, а ярко-красная помада добавляет ее образу пикантности. На одном из снимков Нина сидит за рулем винтажного автомобиля, элегантно откинувшись на его дверцу - выглядит невероятно дерзко!

Нина Добрев Нина Добрев

В интервью журналу актриса рассказала про свой новый проект – комедийный сериал «Семья», который вышел на экраны в начале года. Для нее это был первый опыт съемок в ситкоме и на площадке ее ждало много открытий. «Я была фанаткой «Друзей», «Уилла и Грейс» и «Сайнфелда», но никогда не смотрела их с критической точки зрения. Я даже не знала, что их снимали перед живой аудиторией. Мои менеджеры и агенты объяснили, что это вроде пьесы, в которой ты играешь на протяжении недели, и это совсем непросто сделать. Но мне всегда нравились вызовы – если что-то пугает меня, я однозначно должна это сделать», - призналась Нина.

Нина Добрев Нина Добрев

Звездная красотка поделилась и своими мечтами: как оказалось, она бы хотела выступать на Бродвее, а еще стать частью киновселенной Marvel. «Я проходила прослушивание несколько раз, - рассказала Добрев, - Но мне до сих пор приходится бороться за роли». Зато за любовь поклонников ей точно бороться не нужно - под публикациями актрисы появились сотни восторженных комментариев и комплиментов! А как тебе новая фотосессия Нины?

Фото: Instagram Нины Добрев, Instagram Story + Rain

Поделиться: