dj photo В эфире: Александр Часовников JORDY - Second Minute Hour
Меню

Ирина Шейк выложила пикантный снимок с известным модельером

14276

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) продолжает волновать поклонников. Совсем недавно она поделилась в Instagram «постельным» снимком с известным дизайнером Риккардо Тиши (Riccardo Tisci), а теперь поразила всех пикантной фотографией с другим знаменитым модельером – Жаном-Полем Готье (Jean-Paul Gaultier).

Ирина Шейк и Жан-Поль Готье Ирина Шейк и Жан-Поль Готье

На черно-белом снимке запечатлены смеющиеся Шейк и Жан-Поль Готье. Ирина, в объемном элегантном пиджаке, надетом лишь на нижнее белье, продемонстрировала соблазнительные длинные ноги.

Модель является официальным лицом новой версии аромата Scandal от Jean Paul Gaultier, и сейчас активно участвует в его рекламной кампании. Фотография, выложенная в ее Instagram, была сделана во время съемок нового промо-видео, где присутствовал и сам основатель модного дома.

«Jean Paul Gaultier относится к тем французским домам моды, которые ломают все барьеры. Новый аромат вдохновлен всеми типами женщин. Жан-Поль Готье ценит харизму, умение отличаться, он видит красоту во всем», - рассказала Шейк о работе со знаменитым французским дизайнером. В Instagram она пообещала, что совсем скоро в сети появится новый рекламный ролик с ее участием, и даже выложила небольшой тизер.

Фото: Instagram Ирины Шейк
Видео: YouTube-канал Жана-Поля Готье

Поделиться:



Другие новости