dj photo В эфире: Александр Ушаков Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Меню

Гуф и Кети Топурия снова вместе?

7135

Похоже, Гуф и Кети Топурия воссоединились! Пара, конечно, никак не комментирует эти слухи, но поклонники уверены, рэпер и солистка группы A’Studio снова вместе. Напомним, осенью прошлого года пара рассталась, несмотря на сильные чувства друг к другу. Некоторые посчитали, что причиной тому измена исполнителя с 18-летней жительницей Екатеринбурга, однако певица заявила, что дело в их абсолютно разных образах жизни.

Кети Топурия и Гуф Кети Топурия и Гуф

О том, что Гуф все же смог вернуть Кети, поклонники стали говорить после того, как рэпер опубликовал в сторис своего Instagram скрин видеозвонка. Разговаривал он с Топурией. Фото плохого качества, однако подписчики уверены, на нем изображена именно Кети.

Кети Топурия и Гуф Кети Топурия и Гуф

Певица подобный кадр не опубликовывала и никак не обозначает свое воссоединение с Гуфом. Новых совместных фото у пары нет, и вместе их в последнее время не замечали, официального заявления о том, что исполнительница и рэпер возобновили роман, тоже пока нет. Тем не менее, поклонники знаменитостей уже радуются возвращению Топурии к рэп-исполнителю и желают им никогда не расставаться.

Фото: Instagram Гуфа

Поделиться:



Другие новости