dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Джейсон Момоа сбрил бороду!

80446

Мы все так привыкли к брутальному образу Джейсона Момоа (Jason Momoa), что представить его без длинных волос и густой бороды было практически невозможно. До недавних пор… На днях звезда «Игры Престолов» и «Аквамена» запостил в Instagram видео, в котором полностью сбрил всю растительность на лице! И все ради спасения планеты - так он решил привлечь внимание к проблемам экологии.

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

«Прощай, Дрого, прощай Аквамен - написал Джейсон в Instagram, - Я сбриваю это чудовище. Настало время для перемен. Перемен к лучшему… для моих детей, для ваших детей, для мира. Давайте изменим этот мир к лучшему ради здоровья нашей планеты. Давайте очистим наши океаны и земли».

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

Момоа призвал всех своих фанатов отказаться от использования пластиковых бутылок, и использовать алюминиевые банки. Он уверен, что такая небольшая перемена способна улучшить экологическую ситуацию, ведь этот металл можно полностью переработать и использовать вновь.

Поклонники Джейсона его поступок оценили по достоинству, и вполне спокойно восприняли эту смену имиджа. «Вау! Мне нравится, как ты выглядишь без бороды», «Джейсон, ты великолепен в любом виде, но я все еще плачу», «С бородой или нет, ты остаешься тем же прекрасным человеком и внутри и снаружи», - и еще много подобных комментариев появилось под его публикацией. А как тебе новый образ актера?

Фото и видео: You-Tube-канал Джейсона Момоа

Поделиться:



Другие новости