dj photo В эфире: Максим Абдулин Lana Del Rey - Young And Beautiful
Меню

Love Radio представляет: большой сольный концерт Мота «Для Своих»

3263

Этот парень не нуждается в представлении, его треки в одночасье становятся хитами, и взрывают танцполы по всей стране! Звезда Black Star Inc, постоянный участник Big Love Show - обаятельный, веселый и нереально талантливый Мот устраивает большой сольный концерт при поддержке Love Radio! 25 апреля в Crocus City Hall он исполнит твои любимые песни в новой обработке, а еще запремьерит несколько свежих треков – такое точно пропускать нельзя!

«Для Своих» - это яркие цвета и краски, любимые r’n’b танцы, приджазованное настроение и прифанкованные бэнгеры. Это то, что мы любим петь; то, под что любим двигаться; и то, как любим отдыхать», - так описывает предстоящее шоу сам Мот. Звучит заманчиво, согласись. А еще вместе с ним на сцену выйдут топовые артисты – Тимати, Егор Крид, Бьянка, Валерий Меладзе, Артем Пивоваров, Ани Лорак, Наzима и еще один загадочный гость.

Хочешь увидеть это потрясающее шоу? У тебя есть отличная возможность получить билеты! Внимательно слушай эфир Love Radio и следи за обновлениями в нашей группе ВКонтакте, участвуй в розыгрышах и побеждай!

А пока предлагаем тебе насладиться выступлениями Мота на нашем грандиозном празднике Big Love Show - 2019! Уверены, что его шоу в Crocus City Hall будет не менее зажигательным и качовым!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал loveradioofficial

Поделиться:



Другие новости