dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Пугающе правдоподобно! Кэти Перри превратилась в злодейку Disney

3332

Кэти Перри (Katy Perry) никогда не задерживается в одном образе надолго и часто экспериментирует. Певица с удовольствием перевоплощается в разных персонажей, когда предоставляется возможность. Недавно, например, она примерила образ знаменитой диснеевской злодейки – подводной ведьмы Урсулы из мультфильма «Русалочка». Получилось очень правдоподобно!

Кэти Перри Кэти Перри

В таком луке Кэти появилась на съемках нового выпуска шоу American Idol, темой которого был выбран мир Disney. «Сегодня ночью здесь будет много бедных, несчастных душ», – написала певица в Instagram, напомнив фолловерам знаменитую фразу Урсулы. В Twitter она добавила: «Все, что мне нужно – их голоса». Это уже отсылка к событиям мультфильма и призыв голосовать за своих фаворитов.

Кэти Перри с коллегами по American Idol Люком Брайаном и Лайонелем Ричи Кэти Перри с коллегами по American Idol Люком Брайаном и Лайонелем Ричи

Над образом Кэти колдовал ее друг, стилист Крис Эпплтон (Chris Appleton), который чуть раньше помог звезде сменить прическу. Перри вернулась к длинным волосам, и это очень обрадовало ее поклонников. Особенно воодушевился будущий муж певицы Орландо Блум (Orlando Bloom) – актер решил проверить, пойдут ли ему светлые локоны. Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: Instagram Кэти Перри

Поделиться:



Другие новости