В эфире: Музыка Твоей Мечты Cheat Codes, Kris Kross Amsterdam - Sex
Меню

Настроение Coachella: Ариана Гранде вытащила на сцену Джастина Бибера

4299

В Калифорнии прошел второй уикенд фестиваля музыки и искусств Coachella, хедлайнером которого стала Ариана Гранде. Второе выступление звезды на фесте должно было обойтись без звездных гостей, так как Ники Минаж (Nicki Minaj), Diddy и 'NSYNC, составившие Ари компанию в первые выходные, еще тогда заявили, что больше на сцену не выйдут. Однако певица не растерялась и нашла, чем порадовать своих поклонников. Точнее, кем – Джастином Бибером (Justin Bieber)!

Ариана Гранде на Coachella 2019 Ариана Гранде на Coachella 2019

Джастин вышел на сцену в финале музыкального перфоманса и исполнил свой хит Sorry. «Я не был на сцене где-то два года. Я понятия не имел, что буду сегодня выступать», – признался певец многотысячной толпе, визжащей от восторга. Бибер отметил, что ему нужно было вернуться в форму, а после интригующе добавил: «Кстати, скоро альбом». Прекрасные новости!

Исполнитель, как и многие другие селебы, не смог пропустить Coachella и провел на фестивале почти все выходные. Вместе с женой Хейли Бибер (Hailey Bieber) он слушал любимых исполнителей и знакомился с новыми звездами поп-музыки. Гранде тоже времени зря не теряла – она готовилась к своим выступлением, за которые, кстати, получила солидный гонорар. Об этом мы писали тут.

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видео: Twitter ROWAN

Поделиться:



Другие новости