dj photo В эфире: Александр Ушаков Blue, Elton John - Sorry Seems To Be Hardest Word
Меню

Сияющая улыбка и минимум макияжа: Селена Гомес на прогулке с друзьями

14033

Похоже, в воскресенье у всех звезд было прекрасное настроение. Кто-то зажигал на музыкальном фестивале Coachella, а кто-то наслаждался общением с близкими людьми и празднованием Пасхи. Счастливой и беззаботной в этот уикенд была и Селена Гомес (Selena Gomez), которая проводила время с друзьями в Лос-Анджелесе. Папарацци поймали певицу по пути на службу в церковь Hillsong.

Селена Гомес с подругой Селена Гомес с подругой

Для прохладного весеннего дня звезда выбрала джинсы, свободный свитер и черные туфли на низком каблуке. Она вышла на улицу с аккуратным пучком, а на лице было минимум макияжа – кажется, в этот день Селене не хотелось много времени проводить перед зеркалом. Она улыбалась, обнималась с друзьями и выглядела абсолютно счастливым человеком. Сомнений нет, в ее жизни все налаживается!

Селена Гомес с друзьями Селена Гомес с друзьями

Неделю назад Гомес впервые после госпитализации выступила на сцене. На Coachella она исполнила хит Taki Taki вместе со своими коллегами – Карди Би (Cardi B), Ozuna и DJ Snake. Появление на фесте стало первым публичным выходом певицы в этом году. Совсем скоро последует и второй: как стало недавно известно, Селена посетит в мае Каннский кинофестиваль, где представит новую ленту Джима Джармуша (Jim Jarmusch) «Мертвые не умирают». Вот здесь есть трейлер.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости