Меню

Пляжный отдых лишил Машу Малиновскую жениха!

7245

Скандальная блондинка поссорилась с возлюбленным по имени Денис после совместного отдыха в Эмиратах!

Поездку ей подарил бизнесмен, который, по слухам, даже готов жениться на Малиновской! На пляже парочка провела ровно неделю, наслаждаясь морем, друг другом и фотоаппаратом! После возвращения Малиновская выложила отпускные фотки в Интернет, чтобы посетители ее блога смогли посмотреть, как клево она отдохнула! Картинки в купальнике, которые с удовольствием комментировали Машины поклонники, увидел и Денис. И устроил скандал! Молодому человеку стало обидно, что Малиновская выставила напоказ, фотографии, которые делал он! Как известно, Маша отличается большим упрямством - удалять она ничего не стала. Денис пошел на попятную, и пара помирилась. Но все же странно, как это Маша решилась показать всем фотки в купальнике, если совсем недавно она жаловалась корреспондентам Love Radio:

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8041
    В Москве выбрали самых сексуальных звёзд!

    10 июня в одном из модных столичных баров мужской журнал FHM решил придать огласке список «Top 100 самых сексуальных девушек планеты».

  • 9539
    Презентация Руслана Алехно!

    4 июня в развлекательном комплексе «Метелица» экс-«народный артист» и участник «Евровидения-2008» от Белоруссии Руслан Алехно устроил after party и презентацию своего альбома.