В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Самый сексуальный мужчина по версии People женился

3596

Звезда фильмов «Темная башня» и «Крутые меры», самый сексуальный мужчина по версии издания People - 46-летний актер Идрис Эльба (Idris Elba) женился! Законной супругой знаменитости стала 29-летняя модель Сабрина Доур (Sabrina Dhowre), с которой он встречался в течение двух лет. Влюбленные познакомились в 2017 году на съемках фильма «Между нами горы» в Канаде и больше не расставались.

В сети уже появились кадры со свадьбы, которая, к слову, будет длиться три дня и закончится вечеринкой, куда гости должны будут прийти в белом. Фотографии, которые опубликовал британский Vogue в своем Instagram-аккаунте, сделаны в отеле Ksar Char Bagh в Маракеше, где жених и невеста обменялись кольцами.

Для торжественного события Сабрина выбрала два платья Vera Wang, в одном невеста присутствовала на церемонии бракосочетания, а другое оставила для вечеринки. Идрис был одет в идеальный костюм, созданный дизайнером Освальдом Боатенгом (Ozwald Boateng). Сообщается, что еще больше фотографий поклонники актера смогут увидеть в июльском выпуске Vogue – ждем!

Фото: Instagram British Vogue

Поделиться:



Другие новости