В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Гарри и Меган спланировали первое путешествие с малышом

11627

Со дня на день королевская семья станет чуть больше - принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) подарят Елизавете II (Elizabeth II) еще одного правнука. Подробности радостного события герцоги держат в секрете, однако кое-что им скрыть не удалось. По словам инсайдеров, будущие родители уже спланировали первое путешествие с наследником.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Ранее в сети появились слухи о том, что Гарри и Меган собираются переехать в Африку на продолжительный период времени, однако они не подтвердились. Сейчас же стало известно, что герцоги действительно посетят другой континент, но в рамках небольшого тура. В октябре они отправятся в Африку с официальным визитом и, вероятнее всего, возьмут с собой малыша. Отмечается, что точное решение супруги примут ближе к запланированной дате.

Если все сложится как надо, то ребенок Гарри и Меган станет одним из самых юных путешественников в королевской семье – в октябре ему будет только шесть месяцев. На подобное путешествие отважились в 2014 году принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Их старший сын, принц Джордж (Prince George), отправился в свою первую официальную поездку в восемь месяцев.

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться: