В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Лили-Роуз Депп отправится в космос

3763

19-летняя дочка Джонни Деппа (Johnny Depp) – Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) – продолжает покорять Голливуд! Она присоединилась к актерскому касту фильма «Путешественники» (Voyagers), и отправится бороздить космические просторы в компании Колина Фаррелла (Colin Farell) и Тая Шеридана (Tye Sheridan)!

Лили-Роуз Депп Лили-Роуз Депп

Режиссером новой sci-fi ленты станет Нил Бергер (Neil Burger), известный по фильмам «Иллюзионист», «Области тьмы» и «Дивергент». Он же написал сценарий – историю о тридцати детях, которые отправились на некую планету, чтобы создать там новую колонию. Сюжет картины напоминает роман Уильяма Голдинга (William Golding ) «Повелитель мух», правда, действие ее будет разворачиваться в космосе.

После того, как руководитель инопланетной миссии оказывается убит при загадочных обстоятельствах, в рядах юных героев начинается хаос. Они разделяются на несколько племен, и поддаются своим самым диким и жестоким импульсам, чтобы выжить.

Переговоры об участии в картине сейчас ведутся с еще несколькими актерами, в их числе и звезда «Игры Престолов» - Айзек Хемпстед-Райт (Isaac Hempstead Wright).

Айзек Хемпстед-Райт Айзек Хемпстед-Райт

Какую именно роль предстоит сыграть в этом фильме Лили-Роуз Депп пока неизвестно. Съемки должны начаться в Румынии в начале июня.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться: