В эфире: Музыка Твоей Мечты Alok, Rooftime - Keep Walking
Меню

Сияющая и элегантная. Новый выход Селены Гомес

12876

Апрель стал самым продуктивным месяцем для Селены Гомес (Selena Gomez) в этом году. После долгого перерыва и восстановления сил певица выбрала именно этот месяц для своего возвращения. Сначала она выступила на фестивале Coachella, затем дала большое откровенное интервью, а после впервые в 2019-м вышла в свет. Со вторым появлением на ковровой дорожке звезда решила не затягивать.

Селена Гомес Селена Гомес

Вчера Селена посетила мероприятие журнала The Hollywood Reporter, посвященное выдающимся людям в шоу-бизнесе. Перед фотографами она появилась в элегантном платье от Celine и черных лодочках. В макияже певица сделала акцент на глаза, отдав предпочтение пастельным оттенкам. Похоже, именно этот тренд приглянулся Гомес в этом сезоне – на форуме We Day California, прошедшем на прошлой неделе, она тоже экспериментировала с цветом.

В ближайшее время нас ждет еще несколько выходов Селены. Исполнительница, вероятно, посетит ежегодный бал Института костюма Met Gala, который никогда не пропускает. Прошлой весной она выбрала не очень удачный наряд, поэтому сейчас все ждут от нее чего-то очень крутого – надо же восстановиться после модного провала. После этого Гомес можно будет увидеть на Каннском кинофестивале, куда она приедет вместе с командой фильма «Мертвые не умирают».

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости