dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Ханна показала поклонникам дочь

7456

Ханна и ее супруг Павел Курьянов с момента рождения дочери не показывают ее лицо и публикуют фотографии в сети так, чтобы девочка была запечатлена со спины. Малышка появилась на свет в сентябре прошлого года, а родители пока так и не рассекретили имя девочки. Единственное, что известно поклонникам пары, что оно начинается на букву «А».

Павел Курьянов и Ханна с дочкой Павел Курьянов и Ханна с дочкой

Однако вчера Ханна сделала исключение и опубликовала фотографию с супругом и дочкой, где лицо девочки все же можно увидеть. Сейчас звездная семья отдыхает в жарком Дубае, там на отдыхе пара сфотографировалась с дочерью под лучами солнца.

Хоть лицо девочки не слишком четко видно, подписчики певицы сумели разглядеть в ней черты Пашу и посчитали, что девочка похожа именно на папу. «На папочку похожа», «Какие щечки сладкие», «На папу доча вроде как похожа», «Какая милашка. Такие сладкие щечки», «Маленькая зефирка», - пишут фолловеры звезды.

Ханна и Павел Курьянов Ханна и Павел Курьянов

Напомним, что свадьбы Ханны и Пашу состоялась четыре года назад. Их знакомство произошло в 2010 году на конкурсе красоты Miss Kemer International. Девушка заняла первое место и покорила сердце Павла Курьянова.

Фото: Instagram Ханны

Поделиться:



Другие новости