dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Сумочка размером с ладонь и пышное платье Леди Гаги на гала-ужине Met Gala

4790

Леди Гага (Lady Gaga) в очередной раз подтвердила статус иконы стиля! 33-летняя звезда приковала к себе все взгляды на гала-ужине, предвещающем ежегодный бал Института костюма Met Gala. На вечеринке певица появилась в роскошном и экстравагантном образе, заставив всех задаться вопросом: если это наряд для пре-пати, что же будет на самом балу?

Леди Гага Леди Гага

Официальная тема Met Gala в этом году – «Кэмп: заметки о моде». И своим новым выходом поп-дива доказала, что с ней будет сложно соперничать, ведь ключевые характеристики кэмпа - экстравагантность, искусственность, ирония и ностальгия. Это практически идеально описывает стиль Леди Гаги.

Для ужина певица выбрала пышное многослойное платье от Marc Jacobs и ботильоны на головокружительной платформе. Образ она дополнила крошечной сумочкой от Jacquemus и оригинальной полупрозрачной шляпкой. Теперь фанаты Гаги с нетерпением ждут появления звезды на красной дорожке, ведь она ясно дала понять - ее наряд на балу будет не менее эффектным.

Леди Гага Леди Гага

Напомним, Met Gala пройдет в Нью-Йорке уже сегодня, 6 мая. Сопредседателями вечера станут Леди Гага, Гарри Стайлс (Harry Styles), теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams), креативный директор Gucci Алессандро Микеле (Alessandro Michele) и, конечно же, главный редактор американского Vogue Анна Винтур (Anna Wintour). Она является бессменной хозяйкой бала с 1995 года, и недавно призналась, что мечтает увидеть среди своих гостей Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle).

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости