В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Селену Гомес заметили в Диснейленде в компании загадочного незнакомца

16580

Похоже, Селена Гомес (Selena Gomez) чувствует себя отлично! Апрель стал для нее невероятно продуктивным – после долгого перерыва и реабилитации, она вернулась на сцену и зажгла на фестивале Coachella. С тех пор она стала регулярно попадать в объективы фотографов и радовать фанатов своими новыми выходами. Недавно 26-летнюю певицу заметили в Диснейленде в компании загадочного незнакомца! Неужели ее личная жизнь начинает налаживаться?

Селена Гомес Селена Гомес

В парк развлечений в Анахайме Селена отправилась в компании нескольких близких друзей. Они развлекались, веселились и, конечно же, катались на аттракционах. На одном из них, посвященном мультфильму «История Игрушек», Гомес решила проехаться с тем самым загадочным парнем. Причем она даже прислонилась к своему спутнику и положила голову ему на плечо.

Селена Гомес с друзьями в Диснейленде Селена Гомес с друзьями в Диснейленде

Не успели фанаты обрадоваться тому, что их любимица наконец оправилась после расставания с Джастином Бибером (Justin Bieber), как их поспешили разочаровать. Источник, близкий к певице, утверждает, что между молодыми людьми «ничего нет», и они «просто друзья». При этом сама Гомес никак не прокомментировала ситуацию, так что ее поклонники не теряют надежду.

Селена Гомес Селена Гомес

Кстати, во время того, как Селена развлекалась в Диснейленде, фанаты ждали ее появления на красной дорожке Met Gala. Многие думали, что певица захочет реабилитироваться после прошлогоднего провала. Однако вместо того, чтобы красоваться перед толпой фотографов, она решила провести вечер в компании друзей.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости