В эфире: Музыка Твоей Мечты Imanbek, Trevor Daniel - In The Morning
Меню

Райан Рейнольдс затроллил фанатов слитым в сеть «Детективом Пикачу»

3654

Через неделю в России состоится премьера фильма «Покемон. Детектив Пикачу». Во всем мире лента уже появилась в кинотеатрах, и особо проворные зрители умудрились слить ее в сеть... По крайней мере так показалось пользователям, обнаружившим на YouTube подозрительное полуторачасовое видео с названием «Покемон. Детектив Пикачу: Полная версия». Особенно насторожил всех водный знак Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Неужели это его личная копия?

Райан Рейнольдс с Пикачу Райан Рейнольдс с Пикачу

Сам Райан опубликовал ссылку на видео в своем Twitter. Актер отметил официальные аккаунты картины и киностудии Warner Bros., написав: «Эм... Внимание. Слив...». Глядя на это, легко поверить, что кто-то действительно выложил фильм в сеть, однако первые две минуты ленты все расставляют по местам. Начинается видео с классического интро, представляющего все компании, участвовавшие в съемках. Затем идет начальная сцена, которая сменяется... бесконечным танцем Пикачу!

Российские зрители смогут увидеть полную версию фильма «Покемон. Детектив Пикачу» 16 мая. Райан Рейнольдс озвучил в нем главного персонажа – обаятельного желтого сыщика, знакомого многим с детства.

Фото: Instagram Райана Рейнольдса
Видео: YouTube, канал: Inspector Pikachu

Поделиться:



Другие новости