dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

Редкий выход Ксении Собчак с новым избранником

5859

Недавно Ксения Собчак отправилась путешествовать в Италию. Во время своего отдыха журналистка делится кадрами в личном аккаунте в Instagram, рассказывая, какие города уже успела посетить. Одним из них оказалась романтичная Венеция, куда телеведущая прибыла не только полюбоваться удивительным местом, но и посетить 58-ю Венецианскую биеннале, где приняли участие 79 художников со всего мира.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Кстати, свой отпуск звезда проводит не одна, а в компании своего нового избранника – театрального режиссера Константина Богомолова. И на светское мероприятие пара пришла вместе и даже позировала фотографам. Редкий выход влюбленных приковал к себе внимание журналистов, которые тщательно следят за жизнью Собчак и Богомолова. Они отметили, что пара была увлечена друг другом даже больше, чем самой выставкой.

Кстати, сын Ксении Платон сейчас проводит время с отцом – Максимом Виторганом, с которым телеведущая рассталась зимой этого года. Актер вместе с друзьями отдыхает в Испании, где компанию ему составил сын и его теща, мама Собчак – Людмила Нарусова. Виторган сохранил с ней теплые отношения и даже поздравил с днем рождения в своем Instagram.

Фото: Instagram Ксении Собчак, Instagram Tatler Russia

Поделиться:



Другие новости