В эфире: Музыка Твоей Мечты Arash, Helena - Broken Angel
Меню

Ким Кардашьян впервые рассказала о новорожденном сыне

7198

На днях в семье Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) состоялось важное событие – на свет появился их четвертый ребенок, которого звездной чете родила суррогатная мать. Своей радостью звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась с поклонниками в Twitter, объявив о рождении сына фразой: «Он здесь, и он идеален». И вот, спустя пару дней, Ким впервые прокомментировала появление наследника.

Ким Кардашьян с дочкой Норт Ким Кардашьян с дочкой Норт

«Вот несколько фотографий с нашего baby shower. Всего неделю назад мы праздновали скорое появление на свет нашего сына, а теперь он уже с нами! Он просто идеален! Я совершенно зря волновалась: этот малыш — самый спокойный и расслабленный из всех моих детей. Его уже все очень сильно любят», - написала знаменитость в своем Instagram, разместив несколько кадров с baby shower, где присутствовали родственники Ким и ее самые близкие подруги – Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Крисси Тейген (Chrissy Teigen) и другие.

Этот день Ким решила сделать релаксовым - все мероприятие проходило на зеленой лужайке, где можно было гулять босиком. Среди еды были только полезные закуски, желающие могли заняться йогой на коврике, медитировать и слушать мантры.

Ким Кардашьян с гостями на baby shower Ким Кардашьян с гостями на baby shower
Ким Кардашьян с семьей на baby shower Ким Кардашьян с семьей на baby shower

Напомним, что Кардашьян и Уэст также воспитывают троих детей – годовалую дочь Чикаго, трехлетнего сына Сейнта и пятилетнюю Норт, на которую, по словам Ким, феноменально похож новорожденный малыш. Третий и четвертый ребенок пары появились при помощи суррогатного материнства, так как супруге Канье врачи запретили беременеть по состоянию здоровья.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости