dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry - Roar
Меню

Майли Сайрус стала похожа на Джо Джонаса. Что произошло?

9520

Совсем недавно Майли Сайрус (Miley Cyrus) красовалась на красной дорожке Met Gala 2019 в компании своего мужа – Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). И выглядела просто бесподобно! Поклонники оценили и ее образ, и новую прическу – ей невероятно идет блонд и короткая челка. Но недавно в Instagram звезды появился снимок, на котором она выглядит не столь привлекательно, и очень сильно напоминает популярного американского певца Джо Джонаса (Joe Jons). В чем тут дело?

Майли Сайрус Майли Сайрус

На снимке, который Майли выложила в своих Instagram сторис, у нее на лице появились усы, щетина и огромные брови. Как выяснилось, звезда просто решила опробовать новый фильтр из приложения Snapchat, который меняет женскую внешность на мужскую, и наоборот.

«Эммм, почему Snapchat превратил меня в Джо Джонаса? Все дело в наших бровях?» - пошутила Майли в сторис и отметила там своего «близнеца». Джо оценил юмор Сайрус и даже репостнул ее снимок в своем Instagram. А как ты думаешь – похожи?

Майли Сайрус и Джо Джонас Майли Сайрус и Джо Джонас

По всей видимости, бывшие звезды Disney до сих пор поддерживают дружеские отношения. Напомним, раньше Майли встречалась с братом Джо – Ником Джонасом (Nick Jonas). Тогда их считали идеальной парой, но роман продлился недолго. По словам Сайрус, отношения разрушились из-за скандалов и мелких ссор.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram Джо Джонаса

Поделиться:



Другие новости