dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Настя Ивлеева, Ани Лорак и Zivert на Glamour Influencers Awards 2019

8637

В нашей стране существует немало престижных премий – свои награды получают музыканты и исполнители, самые талантливые актеры, специалисты в сфере кино и театра, и многие другие. Но есть еще одна категория людей, которая заслуживает отдельного ивента – звезды сети. И журнал Glamour уже во второй раз решил навести фокус на популярных и интересных блогеров и провел премию Glamour Influencers Awards 2019. На церемонии собрались самые топовые знаменитости, посты которых каждый день читают и смотрят миллионы интернет-пользователей.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов, который специально для этого мероприятия был стилизован под солнечный Майами. Ведущим премии стал Артем Королев, и он же объявлял победителей вместе с главным редактором Glamour Иляной Эрднеевой. На награды претендовали почти сто номинантов, но лишь четырнадцать из них стали обладателями заветной статуэтки.

Иляна Эрднеева
Артем Королев

Главным инфлюэнсером года назвали Настю Ивлееву, что неудивительно, ведь ее Instagram насчитывает больше 11 миллионов подписчиков, а YouTube-канал — 2,5 миллиона! «Она уже давно достигла такого статуса, когда достаточно просто назвать ее имя и фамилию», - сказала Эрднеева перед тем, как вручить Насте награду.

В этом году создатели премии решили учредить новую номинацию - #glam_promusic, ведь все больше талантливых исполнителей становятся популярными благодаря соцсетям. И одна из них – Zivert, которая на вечеринке появилась в стильном образе – длинном платье в горох и с очаровательными кудряшками.

Zivert Zivert

Не только интернет-звезды получили в этот вечер свои награды – лучезарная Ани Лорак одержала победу в номинации #glam_proвдохновение.

Cразу в двух категориях — #glam_звездаonline и #glam_прогресс победу одержала «самая диджитальная певица российской поп-сцены» - Елена Темникова. К сожалению, она на церемонию приехать не смогла, как и Александр Гудков, который победил в категории #glam_proюмор.

Конечно же, на вечеринке собралось немало звездных гостей – Polina, Юлианна Караулова, Елена Летучая, Мария Мельникова и многие другие в этот день красовались перед фотографами в своих ярких и стильных нарядах.

Елена Летучая
Юлианна Караулова
Юлия Паршута
Мария Мельникова

Конечно же, команда Love Radio не могла пропустить такое мероприятие! Совсем скоро здесь появится видеосюжет, следи за нашими обновлениями!

Фото и видео: Instagram Glamour Russia, Instagram Zivert, Instagram Polina

Поделиться: